ДИРЕКТОР

Фоменко Наталья Анатольевна

ПРИЕМНАЯ: г. Новокузнецк

+ 7(3843)74-41-31

vlasov.lyc84@gmail.com



Расписание занятий

23 Апреля - 29 Апреля 2018
Пн, 23 Вт, 24 Ср, 25 Чт, 26 Пт, 27 Сб, 28 Вс, 29
1
08:00 - 08:45
Математика
45
Бутарева О А
08:00 - 08:45
Физика
29
Талабира О И
08:00 - 08:45
Русский язык
12
Коваленко Н Ю
2
09:00 - 09:45
Математика
45
Бутарева О А
09:00 - 09:45
Математика
45
Бутарева О А
09:00 - 09:45
Химия
27
Афонина И А
09:00 - 09:45
Математика
45
Бутарева О А
09:00 - 09:45
Электроника
37
Ямпольский А К
09:00 - 09:45
Русский язык
12
Коваленко Н Ю
3
09:50 - 10:35
Математика
45
Бутарева О А
09:50 - 10:35
Математика
45
Бутарева О А
09:50 - 10:35
Химия
27
Афонина И А
09:50 - 10:35
Математика
45
Бутарева О А
09:50 - 10:35
Электроника
37
Ямпольский А К
09:50 - 10:35
Русский язык
12
Коваленко Н Ю
4
10:45 - 11:30
История
48
Болгар Н Н
10:45 - 11:30
Русский язык
12
Коваленко Н Ю
10:45 - 11:30
Английский язык
25
Шиолашвили И А
10:45 - 11:30
Английский язык
22
Умнова Е М
10:45 - 11:30
Информатика
24
Пряхин А В
10:45 - 11:30
Физика
29
Талабира О И
10:45 - 11:30
История
12
Болгар Н Н
10:45 - 11:30
ОБЖ
21
Горбатюк В Д
5
11:45 - 12:30
История
48
Болгар Н Н
11:45 - 12:30
Русский язык
12
Коваленко Н Ю
11:45 - 12:30
Английский язык
25
Шиолашвили И А
11:45 - 12:30
Английский язык
22
Умнова Е М
11:45 - 12:30
Информатика
24
Пряхин А В
11:45 - 12:30
Физика
29
Талабира О И
11:45 - 12:30
История
12
Болгар Н Н
11:45 - 12:30
География
48
Мирошниченко С Ю
6
12:45 - 13:30
Биология
21
Горбатюк В Д
12:45 - 13:30
Биология
21
Горбатюк В Д
12:45 - 13:30
Русский язык
12
Коваленко Н Ю
12:45 - 13:30
Информатика
24
Пряхин А В
12:45 - 13:30
Физика
29
Талабира О И
12:45 - 13:30
География
48
Мирошниченко С Ю
12:45 - 13:30
Электроника
37
Ямпольский А К
7
13:40 - 14:25
Английский язык
25
Шиолашвили И А
13:40 - 14:25
Английский язык
26
Умнова Е М
13:40 - 14:25
Черчение
46
Ямпольский А К
13:40 - 14:25
Информатика
24
Пряхин А В
13:40 - 14:25
Физика
29
Талабира О И
13:40 - 14:25
Электроника
37
Ямпольский А К
8
14:35 - 15:20
Мировая художественная культура (МХК)
47
Дворникова О Л
14:35 - 15:20
Физика
29
Талабира О И
14:35 - 15:20
Физика
29
Талабира О И
9
15:30 - 16:15
Физика
29
Талабира О И
10


  •   Время привязанное к расписанию звонков (не может быть меньше или больше чем одно занятие)
  •   Время не привязанное к расписанию звонков (может быть дольше чем одно занятие)
  •   Занятие отменено